Печать
Категория: Новости

Доводим до Вашего сведения информационное письмо ГБУ ЛО «Ленкадастр», в соответствии с Распоряжением Правительства Ленинградской области от 26.10.2017 № 424-р наделенное полномочиями по проведению государственной кадастровой оценки на территории Ленинградской области.

Распоряжением Правительства Ленинградской области от 27.10.2017 № 565-р «О проведении государственной кадастровой оценки в Ленинградской области» установлено проведение в 2019 году в Ленинградской области государственной кадастровой оценки земель водного фонда, земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения.

Учитывая важное значение информации, с целью проверки достоверности сведений, содержащихся в ЕГРН, и для определения корректной кадастровой стоимости, во избежание оспаривания, информируем о возможности  предоставления Деклараций о характеристиках соответствующих объектов недвижимости (далее-Декларация). Информация о порядке подачи Деклараций, а также рекомендации по их заполнению, размещены на официальном сайте ГБУ ЛО «ЛенКадастр» в разделе «Общая информация» (http://lenkadastr.ru/about/declaracii).

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение.pdf)Приложение.pdf3554 Кб