Примите искренние поздравления с Днем народного единства! В этот день мы вспоминаем подвиг наших предков, ставших единой стеной на защиту Отечества. В 1612 году люди разных сословий и национальностей под предводительством земского старосты Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского создали народное ополчение и освободили Москву от польских интервентов, сохранив независимость нашего государства.

День народного единства символизирует единение народа, причастность каждого из нас к судьбе России, желание дальнейшего процветания нашему Отечеству. Уроки прошлого показывают нам, что мы – великая держава, а славные подвиги сынов нашего Отечества подтверждают справедливость слов Александра Невского: «Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет». Вера в свои силы, самоотверженность, патриотизм нашего народа являются прочным фундаментом для развития нашей Родины.

Мы поздравляем вас с праздником! Желаем вам счастья, здоровья, успехов и семейного благополучия! Пусть «смутное время» никогда не наступает в вашей личной жизни и в жизни нашей великой Родины!

Глава МО «Агалатовское сельское поселение», Совет депутатов