Уважаемые граждане!

В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ в целях обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, в помещении  администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области (расположена по адресу: Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Агалатово, в/г, д. 158, кабинет 5) , оборудован пункт подключения к сети «Интернет». 

ПОРЯДОК РАБОТЫ ПУНКТА ПОДКЛЮЧЕНИЯ К СЕТИ «ИНТЕРНЕТ».

1. Настоящий Порядок работы пункта подключения к сети «Интернет» (далее-Порядок) регламентирует работу пункта подключения к сети «Интернет», созданного для обеспечения права неограниченного круга лиц на доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.

2. Пункт подключения к сети «Интернет» работает по графику работы администрации муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области, в помещении которой размещается этот пункт.

3. Граждане получают доступ к информации в пункте подключения к сети «Интернет» после соответствующей записи в листе регистрации, где указывается фамилия, имя и отчество гражданина, его почтовый адрес, дата и время обращения, продолжительность сеанса работы на автоматизированном рабочем месте (персональном компьютере).

4. За порчу оборудования пункта подключения к сети «Интернет» граждане несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

5. Должностное лицо, ответственное за эксплуатацию автоматизированного рабочего места (персонального компьютера) пункта подключения к сети «Интернет», оказывает справочную и консультативную помощь пользователям информацией при работе на персональном компьютере.

6. Время доступа к сети Интернет ограничивается временем, необходимым для получения запрашиваемой информации.