В субботу, 30 июля в д. Агалатово около домов № №97, 145, 149, 208 и на улице Жилгородок  состоялось торжественное открытие новых детских площадок-городков. Разумеется, это было радостно! Хотя на улице царила непогода, в глазах детишек из Агалатовского поселения светилось счастье! Этого события очень ждали дети и их родители.

 

 Детские площадки установлены в рамках реализации муниципальной целевой программы «Благоустройство населенных пунктов МО «Агалатовское сельское поселение», при финансовом содействии губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю.

 Ведь самое главное – это радость и счастье детей, и нужно стараться, устраивать как можно больше подобных приятных сюрпризов для них.

На площадках размещено детское игровое и спортивное оборудование для каждой из возрастных категорий. Родителям теперь не придётся ломать голову над тем, куда отпускать своё чадо на прогулку, где его потом разыскивать, – всё тут, на глазах. А если кому-то  из родителей вдруг захочется присоединиться к шалостям своих детей – у него будет такая возможность!

Просим молодое поколение, для которого возводился этот объект, и старшее поколение - родителей,  бережно относиться к детским площадкам, следить за порядком и чистотой.