В связи с созданием комиссии по проверке предоставляемых депутатами совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, жителям муниципального образования предлагается выдвинуть кандидатуры (допускается самовыдвижение кандидатов) в члены комиссии. Предложения можно направлять на электронный адрес администрации Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., с пометкой в теме письма: «Кандидаты в члены комиссии по проверке сведений о доходах». В письме необходимо указать ФИО, дату рождения и адрес постоянной регистрации кандидата по месту жительства. Предложения принимаются до 21 марта 2016 года.

Решение об утверждении членов комиссии будет принято на очередном совете депутатов 31 марта 2016 года по результатам электронного голосования на официальном сайте МО «Агалатовское сельское поселение» www.agalatovo.org.

Требования к кандидатам: возраст не моложе 18 лет, постоянная регистрация по месту жительства на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение», на момент подачи заявки кандидат должен являться членом общественных объединений, советов, некоммерческих организаций, действующих на территории МО «Агалатовское сельское поселение».