Администрация муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области в соответствии с письмом председателя комитета по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области от 01.12.2014 №004-12447/14-0-1, в связи с предстоящими новогодними праздниками и школьными каникулами, а также во исполнение поручения Губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю. об участии Ленинградской области в благотворительной акции «Ёлка в Новороссию»,

Предлагает принять участие в акции и рассмотреть возможность направления от муниципального образования поселения новогодних подарков для детей Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики.

Для этого необходимо сформировать и доставить подарки по адресу: г.Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 138, администрация, до 12.00 часов 5 декабря 2014 года.

В состав подарков следует включать только промышленные товары (продовольственные могут не принять, конфеты также не нужны).

Это могут быть:

- одежда, книги, канцелярские принадлежности (краски, пеналы, карандаши, наборы для творчества и т.д.), елочные игрушки, различные игры (настольные, развивающие и т.д.), игрушки в широком ассортименте.

Все вещи должны быть новыми. По количеству минимальный и максимальный общий объем подарков не установлен.