ПРИКАЗЫВАЮ:

1.  Передать территорию МО «Агалатовское сельское поселение» из зоны обслуживания 87 ОП в зону оперативного обслуживания 88 ОП УМВД.

2. Заместителю начальника УМВД - начальнику полиции (Д.Б. Соколову), заместителю начальника УМВД (Д.Н. Гавриленко), помощнику начальника УМВД - начальнику ОРЛС (Е.В. Жукову), начальнику Тыла УМВД (А.Х. Налдикоеву) в срок до 20.04.2013 в целях оповещения жителей района и приезжих лиц информировать все заинтересованные учреждения и ведомства о проведенной реорганизации:

2.1. Осуществить размещение объявлений, содержащих соответствующую информацию о проведенной территориальной реорганизации на всех зданиях и информационных стендах, в том числе территориальных ОП, участковых пунктах полиции, зданий УМВД;

22. Направить информационные письма в Администрацию «МО Всеволожского района», главам муниципальных образований, Федеральную службу безопасности, отдел Министерства чрезвычайных ситуаций, СК РФ по Ленинградской области по г. Всеволожску, Всеволожскую городскую прокуратуру,  соответствующие  подразделения  ГУ  МВД России  по  г.Санкт-

Петербургу и Ленинградской области (далее - ГУ МВД), воинскую часть № 5402;

2.3. Организовать размещение указанных сведений на сайте ГУ МВД и других средствах массовой информации.

3.   Начальникам 87 ОП УМВД (Н.В. Иванову), ' 88 ОП УМВД (В.Ю. Касапу) осуществить в установленном порядке прием-передачу соответствующей документации, в том числе документации с грифом «секретно».

4.   Начальнику 88 ОП (В.Ю. Касапу) обеспечить исполнение и в дальнейшем архивное хранение материалов КУСП, зарегистрированных до 01.05.2013 по территории МО «Агалатовское СП», возвращенных из Всеволожской городской прокуратуры для проведения дополнительной проверки.

5. Начальнику 87 ОП (Н.В. Иванову) обеспечить хранение в установленном порядке материалов КУСП, зарегистрированных до 01.05.2013 по территории МО «Агалатовское СП», возвращенных из Всеволожской городской прокуратуры по минованию надобности.

6. Начальнику ДЧ УМВД (НА. Михневич):

6.1.  В срок до 01.05.2013 внести соответствующие корректировки в планы действий при ЧО и ЧС;

6.2.     Учесть реорганизацию при регистрации материалов в КУСП и направлению их по территориальности;

6.3.  Учесть территориальные изменения   при организации выезда СОГ.

7.  Начальникам ОУУП и ПДН (А.А. Хрусталеву), ОУР (Е.С. Капитонову), 87 ОП (Н.В. Иванову), 88 ОП (В.Ю. Касапу) УМВД в срок до 01.05.2013 внести соответствующие коррективы в состав оперативно-зональных групп и структуру административных участков.

8.  Начальнику Штаба УМВД (А.В. Елисееву) в срок до 15.05.2013 внести соответствующие изменения в приказ УМВД от 05.12.2012 № 292.

9.   Заместителю начальника УМВД - начальнику полиции (Д.Б. Соколову), начальнику 87 ОП УМВД (Н.В. Иванову) обеспечить исполнение в установленные сроки всех зарегистрированных до 01.05.2013 документов по сообщениям и заявлениям по происшествиям на территории МО «Агалатовское СП» и принятие по ним законных решений.

10. Начальнику Тыла (А.Х. Налдикоеву):

10.1. Обеспечить размещение в ДЧ УМВД- ОП картографических решений по новым территориям обслуживания с приложением перечня улиц и домов;

10.2.  Организовать перевод телефонных сообщений «02» по новым зонам обслуживания.

11.    Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителей начальника УМВД по направлениям деятельности.

12.   Приказ объявить личному составу УМВД, в части касающейся.