ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

26.09.2019

 

68

д. Агалатово

 

Об определении управляющей организации по управлению многоквартирными домами в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, в д. Елизаветинка

 

В соответствии с частью 17 статьи 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 21.12.2018 № 1616 «Об утверждении Правил определения управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», постановлением администрации МО « Агалатовское сельское поселение» от 17.09.2019 № 532 «Об утверждении перечня управляющих организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация»,

 

  1. Определить управляющую организацию по управлению многоквартирными домами, в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация, в д. Елизаветинка, согласно приложению к настоящему распоряжению - ООО «Управляющая компания Сервис Агалатово» - ИНН/ КПП: 4703116711/ 470301001, ОГРН: 110470302029 (далее – Управляющая организация), с 01.10.2019 года до даты заключения договора управления многоквартирным домом с управляющей организацией, определенной по результатам открытого конкурса.
  2. Установить размер платы за содержание жилого помещения в многоквартирных домах, в отношении которых собственниками помещений не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления не реализован, не определена Управляющая организация, в д. Елизаветинка, в соответствии с размером платы утверждённым решением совета депутатов МО «Агалатовское сельское поселение» от 25.09.2019 № 43 «Об установлении размера платы за услуги по содержанию и ремонту жилого помещения в д. Елизаветинка».
  3. Установить перечень работ и (или) услуг по управлению многоквартирным домом, услуг и работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, в зависимости от конструктивных и технических параметров многоквартирного дома, включая требования к объемам, качеству, периодичности каждой из таких работ и услуг, в соответствии с минимальным перечнем услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения».
  4. Опубликовать настоящее распоряжение в газете «Агалатовские вести», разместить в официальном сетевом издании МО «Агалатовское сельское поселение» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.агалатово.рф и государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства.
  5. Управляющей организации довести настоящее распоряжение до сведения собственников помещений в многоквартирных домах в течение пяти рабочих дней со дня принятия настоящего распоряжения.
  6. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента опубликования.
  7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

Глава муниципального образования                                            В.В. Сидоренко

 

Приложение

к распоряжению администрации

МО «Агалатовское сельское поселение»

от  26.09.2019 № 68

 

 

 

Перечень многоквартирных домов,

в отношении которых собственниками помещений в многоквартирном доме

не выбран способ управления таким домом или выбранный способ управления

не реализован, не определена управляющая организация в д. Елизаветинка

 

Адрес

 

№№ домов

 

Ленинградская область, Всеволожский район, Агалатовское сельское поселение,

д. Елизаветинка

28, 31, 32, 36, 38, 47, 48