ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

29.11.2019

 

690

д. Агалатово

О внесении изменений в приложение к постановлению администрации от 20.11.2019 № 660 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2020 год»

         В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации  от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом МО «Агалатовское сельское поселение»

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации от 20.11.2019 № 660 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 220 год», изложив пункт 4 программы в следующей редакции:
  2. Ресурсное обеспечение Программы

Срок реализации Программы – 2020 год.

Объем финансирования Программы составляет 13 000 000,00 рублей,

в том числе:

– из бюджета МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области 12 027 000,00 рублей;

В ходе реализации Программы перечень мероприятий, объёмы и источники их финансирования могут уточняться на основе анализа полученных результатов выполнения мероприятий, достижения целевых показателей.

Расходы на финансирование Программы корректируются с учётом индексов-дефляторов, оценки результативности мероприятий Программы, достижения целевых индикаторов и показателей.

№ п/п

Раздел

Исполнитель

Срок исполнения

Источник финансирования

Руб.

1

Расходы  на возмещение затрат Учреждения на оказание им муниципальных услуг

(выполнение работ)

АМУ «МКДЦ «Агалатово»

2020 год

Бюджет МО «Агалатовское сельское поселение»

8 154 000,00

2

Расходы на возмещение затрат Учреждения по содержанию недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за ним Учредителем или приобретенного Учреждением за счет средств, выделенных ему Учредителем на приобретение такого имущества, а также на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.

АМУ «МКДЦ «Агалатово»

2020 год

Бюджет МО «Агалатовское сельское поселение»

2 900 000,00

3

Сохранение квалифицированных кадров  и стимулирование к повышению эффективности и качества предоставляемых услуг 

АМУ «МКДЦ «Агалатово»

2020 год

Бюджет Ленинградской области

 973 000,00

 

Сохранение квалифицированных кадров  и стимулирование к повышению эффективности и качества предоставляемых услуг 

АМУ «МКДЦ «Агалатово»

2020 год

 Бюджет МО «Агалатовское сельское поселение»

973 000,00

  1.   Отделу бухгалтерского учета и отчетности предусмотреть в бюджете МО «Агалатовское сельское поселение» бюджетные ассигнования на финансирование муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области на 2020 год».
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Агалатовские вести» и разместить на официальном сайте администрации МО «Агалатовское сельское поселение» в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Костину С.С.

 

 

 Глава муниципального образования                                       В.В. Сидоренко