ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

03.10.2019

 

568

д. Агалатово

 

Об утверждении Плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в системах теплоснабжения с учётом взаимодействия тепло-, электро-, и водоснабжающих организаций, а также служб ЖКХ на территории    муниципального образования «Агалатовское сельское поселение»

 

             В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах  организации  местного   самоуправления  в    Российской Федерации», от 27.07.2010 № 190 «О теплоснабжении»,  Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Утвердить План действий по ликвидации аварийных ситуаций в системах теплоснабжения с учётом взаимодействия тепло-, электро-, и водоснабжающих организаций, а также служб ЖКХ на территории муниципального образования «Агалатовское сельское поселение»  согласно приложению.
  2. Опубликовать постановление на официальном сайте  администрации МО «Агалатовское сельское поселение» Всеволожского муниципального района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
  3. Настоящее постановление обязательно для всех предприятий жизнеобеспечения, работающих на территории МО «Агалатовское сельское поселение».
  4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

 

Глава муниципального образования                                          В.В. Сидоренко

Вложения:
Скачать этот файл (Приложение 568.docx)Приложение 568.docx39 Кб