ГЕРБ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

«АГАЛАТОВСКОЕ  СЕЛЬСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ»

ВСЕВОЛОЖСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

02.02.2016

 

64

д. Агалатово

 

О введении ограничительных мер в связи с осложнением эпидситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории МО «Агалатовское сельское поселение»

 

В связи с превышением эпидемического порога заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории МО «Агалатовское сельское поселение», в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по Ленинградской области or 29.01.2016 № 02-П «О введении ограничительных мер в связи с осложнением эпидситуации по заболеваемости гриппом и ОРВИ на территории Ленинградской области», администрация муниципального образования «Агалатовское сельское поселение»  постановляет:

 

1. запретить проведение  массовых культурных, спортивных, досуговых и других мероприятий, связанных с большим скоплением людей, в первую очередь, проводимых в закрытых помещениях.

2. Руководителям муниципальных предприятий и учреждений провести комплекс работ по поддержанию необходимого температурного режима, режима проветривания помещений, текущих влажных уборок с использованием дезинфицирующих средств, активных в отношении вирусов гриппа и ОРВИ.

3. АМУ «Агалатовские вести» проводить информирование населения о мерах личной и общественной профилактики гриппа и ОРВИ с использованием средств массовой информации.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Агалатовские вести» и разместить на официальном сайте администрации  в сети Интернет.

5. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. главы администрации                                                              И.А. Мухарева