Информация для кандидата, поступающего на военную службу по контракту



Напомним, что гражданам, изъявившим желание служить по контракту, следует обращаться в Пункт отбора на военную службу по контракту по адресу:

г. Всеволожск, мкр. Южный, ул. Московская, д. 4, кабинет 38. Вход со стороны ул. Московская.

☎ 8 (813-70) 40-018
Дежурный по военкомату: 8 (813-70) 40-002
Приемная: 8 (813-70) 40-090

Понедельник - четверг с 10:00 до 17:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Пятница с 10:00 до 16:00, перерыв на обед с 13:00 до 14:00
Суббота, воскресенье с 10.00 до 13.00.

Массовый субботник ЭКОквест «Зелёный патруль»  прошел  в нашем поселении в минувшую субботу! Идея проведения субботника в виде игры с раздельным сбором мусора  была взята из проекта «Чистые игры» Дмитрия Иоффе.

Погода и азартное настроение участников благоприятствовали хорошему результату! 6 команд общим количеством 59 человек были оперативно зарегистрированы, проинструктированы, снабжены инвентарем и самодислоцированы в места концентрации мусора в непосредственной близости от Агалатово! В течение почти двух часов участники трудились не покладая рук, за что были вознаграждены отличным результатом. Было собрано 183 мешка мусора, из них  38 мешков пластика, 27 мешков стекла, 6 мешков упаковки Тетра Пак, 10 мешков алюминиевых банок, 102 мешка общего мусора. Раздельно собранный мусор тут же был вывезен в пункт приема вторсырья, чуть позже был убран и весь остальной мусор.

Слегка утомленные, но воодушевленные участники подкрепились солдатской кашей со сладким чаем, ответили на замысловатые вопросы экологической викторины, защитили свои интересные «мусорные» находки. Главным подарком стали преображенные после уборки территории, а приятным дополнением - призы, любезно предоставленные нашими спонсорами, которые приняли непосредственное участие и в уборке!

Прежде всего, спасибо главным героям - участникам нашего ЭКОквеста. Благодаря Вам кусочек нашей Земли стал не чуточку, а значительно чище! Благодарим спонсоров за призы, пожарную часть за вкусное угощение, администрацию муниципального образования «Агалатовское сельское поселение» за финансирование и  за всяческую поддержку нашей инициативы!

Вместе мы сила! Мир в наших руках!

Организаторы мероприятия - Молодёжный Совет при главе администрации МО «Агалатовское сельское поселение» и активисты поселения: Киселёва Олеся, Минтаирова Наталья, Толстова Виктория, Чалбаш Никита, Криушина Мария, Кошель Полина, Соколова Оксана, Сергеева Татьяна, Левин Петр.

 

>>фотографии с мероприятия